Какое наказание за дачу взятки гаишнику.

• г. Балашиха
Ответы на вопрос (3):

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

А конкретней?? вы написали все наказание которые есть, а что мне грозит ??? я осознался во всем, щас жду суда уже, справку о беременности предоставил,мне могут лишить свободы????

Конкретнее решит суд исходя из всех обстоятельств, которые Вы не указали в вопросе - наличие (отсутствие) судимости, гражданство (РФ или нет), и другие обстоятельства. Рассчитывать при благоприятном исходе можно на наказание не связанное с лишением свободы, однако всегда если в статье есть такой вид наказания, он может быть назначен.