Какое наказание за дачу взятки гаишнику.

• г. Балашиха
Ответы на вопрос (3):

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

А конкретней?? вы написали все наказание которые есть, а что мне грозит ??? я осознался во всем, щас жду суда уже, справку о беременности предоставил,мне могут лишить свободы????

Спросить
Пожаловаться

Конкретнее решит суд исходя из всех обстоятельств, которые Вы не указали в вопросе - наличие (отсутствие) судимости, гражданство (РФ или нет), и другие обстоятельства. Рассчитывать при благоприятном исходе можно на наказание не связанное с лишением свободы, однако всегда если в статье есть такой вид наказания, он может быть назначен.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста дача взятки должностному лицу т.е. полицейскому в размере 2000 р какое наказание влечет? Заранее благодарю...

Я дал взятку должностному лицу в размере 500 рублей, на меня возбудили уголовное дело, за дачу взятки должностному лицу. Что мне за это грозит?

Как получить наказание за дачу взятки должностному лицу в значительном размере только в виде условного срока?

Инкриминируют дачу взятки должностному лицу через третие лицо! А конкретно попытка дачи взятки преподователю через посредника? Вся группа созналась что пытались дать взятку кроме одного человека! И ему изменили статус свидетеля на статус обвиняемого! Что делать? И что грозит за это?

Какое наказание может быть за дачу взятки должностному лицу при исполнении в размере 100000 т.р. Хотел выкупить права у милиционера, а они всё записали на камеру. Дело передали в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может быть за дачу взятки должносному лицу в размере 1000 рублей.

Что грозит ИП За дачу взятки должностному лицу в размере 300000 рублей.

Находясь в местах лишения свободы я дал взятку должностному лицу чтобы отпустили меня по УДО размер взятки был 10000 руб что мне грозит. Заявлять органам не буду каково наказание что ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение