Светлана планирует внести поправки в апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам в качестве ответчика

• г. Железногорск-Илимский

Меня зовут Светлана. У меня на руках апелляционная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам, но я хочу внести несколько поправок или дополнения которые не внёс в жалобу истец. Я являюсь ответчиком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете внести- тем более вы выступаете на стороне ответчика.

А как я могу написать возражение,ведь в этом ничего не понимаю.Это надо писать юридическим языком