Трудовой спор о невыплате зарплаты - суд отказывает из-за пропуска срока подачи заявления - можно ли так поступать?

• г. Биробиджан

Трудовой спор с Работодателем о невыплате зарплаты. Нахожусь с ним в трудовых отношениях, но суд принимает решение об отказе в связи с пропуском срока подачи заявления. Правомерно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке , ходатайствуйте о восстановлении срока подачи требования о взыскании з/п.