8 800 505-92-64
35 юристов сейчас на сайте
2834консультаций за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
21.08.2008 в 16:56
номер вопроса №623777
прочитан 50 раз

Хотелось бы получить формулировку по ст.ст.

112, 140, 446 ГПК РФ. Дело в том, что на имущество находящееся в моей квартире принято постановление о наложении ареста, т.к. я являюсь матерью несовершеннолетнего ребенка (11 лет) который подозревается в поджоге автомобиле. Но квартира в которой я проживаю, живут еще и моя мать и сообтветственно ребенок. Моего в этой квартире ничего нет, т.к. я не работаю, ответственный квартиросъемщик моя мать, мы только прописаны. Имеет ли смысл подать частную жалобу на определение суда? С уважением, Елена.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение