Следствие после ДТП в условиях метели - кто виноват, ожидание суда, стоимость услуг адвоката

• г. Абакан

Я попала в дтп была метель ехала за комазом нечего не видно столкновение лобовое масло тасола было на середине меня признали виновной суда еще не было что меня ждет и нанимать адвоката сколько стоят услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте постановление ГИБДД, и лучше наймите адвоката.