8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существуют ли какие-то прописанные в КЗоТе нормы продолжительности рабочего

времени и времени для отдыха при работе за компьютером 8 часов в день? ()

Dina, г. Санкт-Петербург
Dina Россия, г. Санкт-Петербург
21.08.2008 в 17:28
номер вопроса №623795
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дина, к сожалению, во-первых уже нет КЗоТа, вместо него ТК (Трудовой кодекс РФ), а во-вторых, по поводу режима рабочего дня и отдыха при работе за компьютером там тоже ничего нет.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    Адвокат Россия, г. Москва
    21.08.2008 19:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение