8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотела бы узнать поточнее. Согласно ст.20 ГК РФ " Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет...

признается место жительства их законных представителей-родителей..." , могу ли я оставить 14-летнего ребенка одного прописанным в квартире, а самой прописаться в другой (Отец ребенка умер)

Роза, г. Сургут
Роза Россия, г. Сургут
21.08.2008 в 17:30
номер вопроса №623799
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Роза! Нет, не можете., так как он должен проживать/ быть зарегистрированным /с одним из родителей, в вашем случае с матерью.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.08.2008 18:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение