3 х ком. кв. приватизирована на мать. Я, как сын с ребёнком имею право на долю, при продаже кв..Прописаны.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

если она приватизирована на мать, о какой доле своей и ребенка вы ведете речь?

Право на долю у вас нет, собственником является ваша мама. Если вы на момент приватизации были зарегистрированы в квартире и отказались от приватизации,то имеете право пожизненного пользования квартирой,даже в случае ее продажи.

Долю на жил. площадь.

Олег, если вы прописаны там, то и своего ребенка без проблем можете прописать.