Год назад суд вернул мошеннически проданную квартиру собственнику - возможность жаловаться на правомерность вердикта?

• г. Москва

Год назад суд вернул купленную мной квартиру, проданную мошенниками, собственнику. На суде собст. Не ответил ни на один вопрос, менял показания, врал, смеялся. Полное впечатление подкупа судьи. Есть ли возможность и куда жаловаться на правомерность вердикта?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать решение суда в суд вышестоящей инстанции.

Только обжаловать решение в соответствии с Гпк рф

Куда жаловаться??? Надо было апелляционную жалобу писать... Вы это сделали?

Нет возможности, вы пропустили сроки.