Возможно ли самостоятельное переламинирование водительского удостоверения после нанесения меток сотрудниками ДПС?

• г. Изобильный

Был лишон водительского удостоверения при возврате мне его сотрудники дпс сделали небольшие метки 2 зарубки в левой части вд могу ли я самостоятельно переламенировать права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! срочно пишите жалобу в органы прокуратуры, виновные должны быть наказаны.

Роман, самостоятельно нельзя этого делать. Проще заменить права.