Смогут ли бывшие хозяева у меня отсудить мою квартиру или у тех лиц, которым я её продам?

• г. Москва

Приобрела квартиру продаваемую по доверенности. Однако поверенный не отдал деньги бывшему собственнику, хотя в договоре купли-продажи отражено, что деньги полученны им. Хочу в настоящее время эту квартиру продать, но бывшие хозяева собираются подавать в суд иск. Смогу ли я её продать или сделку признают недействительной? Смогут ли бывшие хозяева у меня отсудить мою квартиру или у тех лиц, которым я её продам?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валентина! Для получения ответов на Ваши вопросы необходимо дополнительно выяснить много нюансов и посмотреть документы по делу.

Валя! Если есть доказательства, что поверенный получил деньги, но не отдает их доверителю,то следку признать недействительной нельзя.Спор о взыскании денег решается между собственником и его поверенным, а не между вами.Удачи