Купила 6 100 рублёвых карточек Билайн, ни одна из них не активируется, в магазине карточки не меняют. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купила 6 100 рублёвых карточек Билайн, ни одна из них не активируется, в магазине карточки не меняют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к представителю оператора и выясните в чем дело

Спросить
Пожаловаться

Купил карточку доступа в интернет "PROPUSK", которая не активируется. В компании АйПиТел мне сказали, что номер моей карточки не обслуживантся, т.к. их у них якобы украли. Что делать и как бороться?

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Сегодня сняли, со счета мамы некоторую сумму денег, за неоплаченный долг за ЖКХ, мы данный долг оплатили до блокировки карточки, сейчас карточка заблокирована. Что сейчас делать? Как вернуть средства заблокированные на карточке?

Я получал пенсию мамы по доверенности, наличными. Сейчас пенсии перевели на карточки. Нужно ли оформлять доверенность, для получения пенсии по карточке? И вообще - какие сроки действия доверенности для карточек?

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

14.01.15 из-за отсутствия купленного мною товара и закрытия магазина Телемакс мне выдали чек на возврат денег на карточку сбербанка по которой поизводилась покупка. Пока денег нетна карточке. Может ли быть, что магазин не оплатил?

Сегодня хотела в крупном магазине сделать покупку по карточке, но терминала нет. Мне нахамили. Иди мол снимай с карточки деньги и покупай. Хамским голосом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две недели назад купила чехол на телефон. Придя домой поняла, что он не подходит. На следующий день пришла в магазин и вернула его, но купила новый на 100 рублей дороже. Покупка была совершена по карточке. Сделали возврат за предыдущий чехол на карточку. Прошло больше двух недель, но денег до сих пор нету. Когда прихожу в магазин, чтоб уточнить причину, по которой деньги не приходят, меня грубо говоря посылают, находя кучу отговорок.

Ребёнку на День Рождения подарили Подарочный Сертификат в детский магазин на сумму 1000 рублей, но чек мы потеряли, в магазине без чека карточка не действительна (по словам старшего кассира и бухгалтера), хотя на карточке (подарочном сертификате) никакой информации не содержится об обязательном наличии чека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение