Как оформить доверенность на получение материнского капитала в Украине для дочери, проживающей на ПМЖ, и нужно ли оформлять СНИЛС на детей?

• г. Великий Новгород

Дочь проживает на украине на ПМЖ. Просит оформить материнский капитал по доверенности мне ее матери. Как правильно оформить доверенность, что в ней указать. Нужно ли оформить на детей снилс.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к нотариусу, он знает как составляются доверенности и составит.