Спросить бесплатно

Я ИП из России. У меня зарегистрирован домен в зоне by на мое имя.

Я хочу дать рекламу сайта в белорусских СМИ. При подаче заявки на рекламу в Беларуси считается ли домен в зоне by товаром белорусского производства?

vip
вопрос №623868
прочитан 35 раз

Михаил. Сведения о владельцах доменных имен являются открытыми и как правило не нуждаются в документальном подтверждении. Удачи.

Здравствуйте, Михаил!

Домен не является товаром вообще (если, конечно вы его не продаете...) как не является товаром Ваше имя.

Д. Лебедев.

вопрос №623871

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

В силу пункта 1 статьи 1484 ГК РФ исключительное право использования товарного знака принадлежит лицу, на имя которого соответствующий товарный знак зарегистрирован (правообладателю).


адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Антон, Вы можете проконсультироваться в приватном порядке, если Вас устроит стоимость. Согласно закону "О СМИ" печатные СМИ с тиражом до 1000 экз.


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

«[b]Поставка товара осуществляется партиями, на основании заявки Заказчика. Заявка должна содержать информацию о наименовании, количестве, ассортименте товара, адресе, дате и времени доставки».


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В выдаче патента Шведской фирме откажут. Т.к. патент уже был получен Моховым. Полагаю, что Мохов будет иметь патент, пока фирма в Швеции в судебном порядке не докажет, что он был выдан незаконно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X