Российский ИП с доменом в зоне by хочет рекламировать сайт в Беларуси - будет ли домен считаться товаром белорусского производства?
₽ VIP

• г. Жодино

Я ИП из России.

У меня зарегистрирован домен в зоне by на мое имя.

Я хочу дать рекламу сайта в белорусских СМИ. При подаче заявки на рекламу в Беларуси считается ли домен в зоне by товаром белорусского производства?

Ответы на вопрос (3):

Михаил. Сведения о владельцах доменных имен являются открытыми и как правило не нуждаются в документальном подтверждении. Удачи.

Здравствуйте, Михаил!

Домен не является товаром вообще (если, конечно вы его не продаете...) как не является товаром Ваше имя.

Д. Лебедев.

Если да - какие документы нужно иметь для подтверждения?