Российский ИП с доменом в зоне by хочет рекламировать сайт в Беларуси - будет ли домен считаться товаром белорусского производства?
₽ VIP

• г. Жодино

Я ИП из России.

У меня зарегистрирован домен в зоне by на мое имя.

Я хочу дать рекламу сайта в белорусских СМИ. При подаче заявки на рекламу в Беларуси считается ли домен в зоне by товаром белорусского производства?

Ответы на вопрос (3):

Михаил. Сведения о владельцах доменных имен являются открытыми и как правило не нуждаются в документальном подтверждении. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Михаил!

Домен не является товаром вообще (если, конечно вы его не продаете...) как не является товаром Ваше имя.

Д. Лебедев.

Спросить
Пожаловаться

Если да - какие документы нужно иметь для подтверждения?

Спросить
Пожаловаться

На мое имя зарегистрирован новостной сайт. Все статьи сайта копируются практически слово в слово с других русскоязычных ресурсов сети. Я хочу зарегистрировать сайт как СМИ, но опасаюсь нападок со стороны сайтов-источников в обвинении воровства, плагиата и т.п.

Впоследствии я хочу брать оплату за показ рекламы на сайте.

Скажите, пожалуйста, как можно юридически оградить свой сайт от всяческих обвинений в воровстве информации (текст/фотографии)? Стоит ли регистрировать в данном случае сайт как СМИ, или же разместить подпись, что это мой личный блог.

1)Если сайт зарегестрирован в России, доставка товаров осуществляется по России, оплата производиться на электронный кашелёк в Беларуси?

2)Если сайт зарегестрирован в России, доставка товаров осуществляется по России, Украине, Казахстану, оплата производиться на электронный кашелёк в Беларуси и на карту в Российском банке?

Я гражданин беларуси, есть беларускй паспорт. Буду переезжать в россию. Могу ли я иметь 2 российский паспорт, одновременно с беларуским.

Я гражданка России, мой муж гражданин Беларуси. Может ли муж поставить на учет российский автомобиль на мое имя в России по доверенности, завереной беларуским нотариусом?

Может ли средство массовой информации без объяснения причин отказать клиенту в размещении рекламы в своем СМИ? ри этом реклама не нарушает законов о СМИ и рекламе.

Я гражданин Беларуси, недавно выехала в Россию, хочу здесь остаться на пмж, хотела оформлять вид на жительство, но потеряла паспорт свой белорусский. Могу я восстановить его в России или нужно обязательно выезжать обратно в Беларусь для этого.

Я являюсь гражданином Республики Беларусь, автомобиль на беларуских номерах, права Полученны в России.. Могу ли я управлять автомобилем на территории беларусии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моё има зарегистрирован сайт. Если нужно будет размещать на сайте рекламу других фирм, то договор на этот вид услуг будет заключать частный предприниматель (в данном случае - мой муж), а сайт зарегистрирован на мена (физлицо). открывать ещё одно чп не очень удобно. Как тут быть?

Интересует такой вопрос, может ли самозанятый продавать сайты и доменные имена, как вместе так и по отдельности. Как это писать в чеке? "Продажа сайта site.ru" или "Продажа домена site.ru"

Сайт считается как собственное производства (код сайта база данных файлы и т.д.)?

Домен вроде как тоже, уникальное имя в сети интеренет, тем более право администрирования домена принадлежит владельцу, могу как СЗ продать его?

Есть идея использовать чужой контент на своем сайте. К примеру:

Есть сайт №1 по продаже интернет рекламы (предложения), авторизация проходит непосредственно на сайте №1.

Так же есть сайт №2 который тоже занимающийся продажами интернет рекламы (предложений), но предложений намного больше.

Хочу объединить несколько сайтов в один.

Для начала им необходимо будет залогиниться на сайтах №1 и №2. После этого на моем сайте будет отображаться информация по этим двум сайтам. (Только для тех юзеров которые зарегестрированы на сайтах №1 и №2)

Будут браться только куски кода по этим двум сайтам и отображаться на моем в нужном для меня месте.

С технической стороны это долго объяснять.

Могут ли администраторы подать на меня жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение