Можно ли уволить за административное правонарушение по статье 34, пункт В и статье 51, пункт В, связанное со сбиванием дикого козлёнка в августе 2015 года, при наличии 20 календарных дн

• г. Ишим

Могут ли уволить по подпункту В пункта 4 ст. 34 и подпункта В пункта 2 ст. 51 за административное правонарушение (сбил дикого козлёнка на просёлочной дороге) в августе 2015 г. у меня будет 20 календарей. Имеются 5 выговоров на основании этого и административки хотят уволить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут по данному основанию.