Как остаться в МДОУ 103 - решение проблемы с переводом из-за недовольства родителей в январе
• г. Иркутск
Ребенок 3,10 пошел в МДОУ 103 по распределению, пока МДОУ-пристрой 136 не введут в эксплуатацию. С МДОУ 136 заключен договор от 31.08.2014, по недовольству родителей детей в январе раскидали по другим МДОУ.
Вопрос - что сделать, чтобы остаться в МДОУ 103, который нам нравиться и гораздо ближе к дому.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Если МДОУ приостановил деятельность или его ликвидировали, то никак.