Какие условия погашения ипотечного кредита будут оптимальны для меня, учитывая мою текущую ситуацию?

• г. Заинск

Сдравствуйте! У меня вопрос такой. В 2011 я работая на хорошо оплачеваемой фирме взял ипотеку на 15 лет но на сегоднешний день там не работаю. Мой средний зароботок состовляет 12-15 т.р из них 10 т.р за ипотеку плюс алементы 3-3.5 т.р,4 т.р квартплата как вы видете это состовляет уже 17-18 т. р.Какие условия погашения кредита для меня оптемальны? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.