Подписал и/или ратифицировал ли Израиль конвенцию по беженцам 1951 и протокол 1967?

• г. Тель-Авив

Вопрос по международному праву:

Подписал и/или ратифицировал ли Израиль конвенцию по беженцам 1951 и протокол 1967? Очень нужна информация, или посоветуйте, где поискать в инете.

Спасибо,

Таня.

Ответы на вопрос (1):

это платная услуга. буду рада помочь.

Спросить
Пожаловаться

В интернете часто встречаются слова: Россия не ратифицировала пункт 20 Конвенции ООН о борьбе с коррупцией..

Я (не будучи юристом) по незнанию вступил в спор с человеком, который работал раньше юристом.

Он мне привел следующий аргумент:

http://www.rg.ru/2006/03/21/konvencia-korrupcia-dok.html

Где четко в начале написано, что Россия ратифицировала конвенцию, следовательно она ратифицирована в полном объеме.

Нужна юридическая помощь, как аргументировать свою точку зрения... Возник теоретический спор по международному праву. Почему Россия не ратифицировала пункт 20 Конвенции ООН о борьбе с коррупцией.

Есть информация, что женщины 1957-1966 и мужчины 1953-1967 г.р. могут получить единовременную выплату в пенсионном фонде, т.к. перечисляли страховую часть пенсии. Так ли это? И что для этого нужно? Спасибо.

Имею ли я право на получение удостоверения по Симиполатинскому полигону Год рождения 1961 Проживала 1961-1966 и 1969-1971 Какие нужны документы и где оформить С уважением Светлана.

Допустимо ли указывать в договоре конвенцию, если страны ее не ратифицировали.

Допустимо ли указывать в договоре поставки между компанией из России и компанией из Китая применимое право в виде конвенции, которую не ратифицировали и не подписывали страны этих самых компаний.

В частности речь идет о Конвенции о праве, применимом к договорам международной купли-продажи товаров, принятой в Гааге 22 декабря 1986 года.

Моя жена-африканка получила в июне 2016 года документы беженца в Молдове (Конвенция о беженцах 1951 г.), а, именно: вид на жительство (срок: 5 лет) и загран. Паспорт (срок: 2 года). Вопрос: нужна ли ей виза в Россию? Спасибо. P.S. Мне необходим конкретный ответ: "да" или "нет".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена беженка из Нигерии; согласно Конвенции 1951 года она получила убежище в Молдове (у неё молдавские документы: вид на жительство-на 5 лет, и документ на право посещать другие страны-на 2 года). Нужна ли ей (моей жене) виза в Россию? P.S. Россия одна из 127 стран подписавших документ (Конвенция о беженцах-1951 год). Спасибо.

Мне сказали, что женщины 1957-1966 и мужчины 1953-1967 года рождения имеют право на единовременную выплату т.к. перечисляли деньги на страховую часть пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение