Что делать при насчитанных пени за просрочку аренды земли на сумму 39 тыс. рублей и налогообложении арендной платы в размере 18 тыс. рублей после 3-летней задержки?

• г. Сибай

Как быть. Если в администрации насчтали пени за просрочку аренды земли по договору 39 тыс. налог за аренду-18 тыс просрочка 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспаривайте размер пени в судебном порядке- ст 333 ГК РФ.

Здравствуйте, это не правомерно.