Вопросы, связанные с возможностью ограничения встреч отца с ребенком и установлением твердой суммы алиментов - необходимость включения в заявление и предоставление документов

• г. Москва

Как написать в заявлении на развод и взыскании алиментов возможность отца встречаться с ребенком не более 3 раз в неделю и в моем присутствии? И стоит ли это писать? А также, для определения алиментов в твердой сумме - нужно ли писать оборот по фирме мужа и прилагать документы? Либо это надо предъявлять в суде уже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так и напишите- заявление об определении порядка встреч с отцом.

Елена Николаевна, вопрос об алиментах и о порядке общения с ребенком - это разные темы, если спора о месте жительства ребенка (с Вами) нет, то их лучше вообще не смешивать и подавать отдельным иском.