Как получить кадастровый номер объекта без дополнительной платы, если застройщик предоставил кадастровые паспорта?

• г. Екатеринбург

Правильно ли я понимаю, что если застройщик готов выдать кадастровые паспорта, значит объекту уже присвоен кадастровый номер и я самостоятельно могу получить его не за определенную плату, а за госпошлину 200 р в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете.