Можно ли подать в суд после получения переломов на горнолыжном комплексе, предназначенном для детей до 14 лет, без соответствующей вывески?

• г. Набережные Челны

Я получила переломы на горнолыжном комплексе на горке, как оказалось потом она предназначена для детей до 14 лет. Ни какой вывески, свидетельствующей об этом там не было. И я, естественно со своей массой тела набрала сильную скорость на тюбинге и вылетела через ограждение. Мой вопрос-могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Мой вопрос- могу ли я подать на них в суд?

---у вас есть такое право. но доказывать их вину. придётся вам самой.