Суд восстановил право ребенка на пользование муниципальной квартирой - законные действия или превышение полномочий?

• г. Ярцево

Ребенок имел право пользования муниципальной квартирой по договору социального найма, но никогда в нее не вселялся, отец выехал из квартиры снялся с рег учета вместе с ребенком. Суд восстановил право ребенка путем его единоличного пользования квартирой, правомерны ли действия суда, ведь он восстановил право больше, чем было до нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны.