8 800 505-92-64
105 юристов сейчас на сайте
3251консультаций за 24 часа
Натали, г. Одесса
Натали Украина, г. Одесса
22.08.2008 в 01:03
номер вопроса №623947
прочитан 25 раз

Бадушка папе (сыну) подарила дом 10 лет назад,

бабушка умерла в 2005 году, мама с папой в браке 34 года, я и моя мама прописны и проживаем в этом доме, при разводе папа имеет право меня с мамой выставить на улицу, и что можно сделать что бы это не случилось.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 683 Личная консультация
    23.08.2008 00:05

    Натали, по Российскому законодательству Вас папа выставить не сможет, а маму сможет, если она не докажет, что дом является совместной собственностью (например если делали ремонты), украинского законодательства к сожалению не знаю, вероятно вам лучше обратиься с тим вопросам в Украине к юристам...

    Д. Лебедев.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Натали Украина, г. Одесса
    23.08.2008 в 02:27
    Большое спасибо, я так и предполагала, но надо было ответ профессионала.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение