Спросить бесплатно

Положенные выплаты при увольнение по соглашению сторон выплаты

Какой минимум выплат положен при увольнении по соглашении сторон. Нам предлагают чистых 2 оклада, мы живем на крайнем севере, нам положен районный коэффициент и северная надбавка, но нам отказывают в них.

вопрос №6239574
прочитан 41 раз

Минимум выплат не установлен законом для таких случаев На то оно и основание увольнение по СОГЛАШЕНИЮ сторон что вы должны договориться с работодателем о размере выплат

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Горлышева Евгения Васильевна:

1. Порядок перевода пенсионного дела один: не позднее следующего дня Вы должны письменно уведомить отделение ПФР по новому месту жительства о перемене места жительства, указать свой адрес проживания в Самаре.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Нет, сокращение надбавок неправомерно. Можете написать жалобу в прокуратуру.


юрист Лавринович Ирина Александровна:

На основании ст. 146, 148, 315-317 ТК РФ, Инструкции утв. Приказом Минтруда № 2 от 22.11.1990, Приказом Президиума ВС от 26.09.1967, Закона РФ от 19.


юрист Лавринович Ирина Александровна:

уточните, сколько лет Вы работаете. На основании ст. 146, 148, 315-317 ТК РФ, Инструкции утв. Приказом Минтруда № 2 от 22.11.1990, Приказом Президиума ВС от 26.


юрист Старун Татьяна Александровна:

Добрый вечер. Вам нужно открыть Закон РФ "О государственных гарантиях и компенсациях, для лиц проживающих и работающих в районах Крайнего севера и приравненных"


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X