Обязан ли работодатель предупреждать работника о снятии вредных условий труда и в каком сроке?

• г. Вилючинск

Скажите пожалуйста, обязан ли работодатель заранее и в письменном виде предупредить работника о снятии им вредных условий труда и за какое время он должен предупредить?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша профессия связана с вредными факторами, работодатель не может снять их.