8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2190консультаций за 24 часа
Максим, г. Таганрог
Максим Россия, г. Таганрог
22.08.2008 в 07:33
номер вопроса №623987
прочитан 28 раз

У моего отца сложилась такая ситуация. Он является собственником квартиры.

Квартиру получил в 1981 году живя с первой женой и ребёнком, они все вписаны в ордер. В 1990 году разошёлся. В 1993 году первая жена с ребёнком из квартиры выписались и прописалась новая жена со своей дочерью. В этом же году квартира была приватизирована на отца. Вторая жена со своей дочкой от приватизации отказались. Сейчас она развелись. Может ли вторая жена претендовать на квартиру? Или она потеряла право в соответствии со статьей 31 ч 4. ЖК РФ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение