Можно ли самостоятельно снять машину с учета без оригиналов документов, если я продал ее в прошлом году?

• г. Челябинск

В прошлом году продал машину с номерами. Новый хозяин, по каким то причинам, не снял ее с учета в гибдд. Скажите могу ли я самостоятельно снять ее с учета имея на руках лишь копии птс, свидетельства о регистрации ТС и договор купли продажи? В копии птс и свидетельства указанно что владелец авто я. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете снять.