Пожалуйста какое налогообложение выступает при ликвидации предприятий банкротов, со стороны ликвидатора.

вопрос №624
прочитан 7 раз

Не думаю, что вам можно дать ответ на вопрос, который регламентируется налоговым законодательством Украины. По законодательству России иногда приходится ошибаться.

Похожие вопросы

юрист Балалина Ирина Александровна:

Уволен в связи с ликвидацией организации пункт 1 статьи 81 Трудового Кодекса РФ.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Никак. Такой вычет - предоставляется в виде возврата уплаченного Вами НДФЛ, за указанный период его не было, но если пойдете работать - в любой момент можете подать заявление,


юрист Лепилин Денис Юрьевич:

Здравствуйте, Екатерина! Ваш работодатель должен выплатить выходное пособие. В силу ст. 178 Трудового кодекса РФ предусмотрено, что при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (п.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ


юрист Степанов Юрий Васильевич:

При ликвидации предприятия всех работников сокращают. Вы должны получить компенсацию в размере 2-х месячной зар.платы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X