Официальный ответ БТИ - Строительная компания неправильно указала орган технической инвентаризации в акте обмера квартиры. Требуются ссылки на официальные документы.

• г. Москва

Застройщик указал в акте, что обмеры квартиры проводил орган технической инвентаризации. Между тем, БТИ измерения не проводило (их официальный ответ). А какие ещё организации можно считать органом технической инвентаризации? Требуются ссылки на официальные документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Другого органа нет.