8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня и моего ребенка (9 мес.) гепатит с минемальной степени активности, эпидемеологически не опасны.

В нашей поликлинике работает детский бассейн, все желающие его посещают, но нам врач реабилитолог отказывает в посищении бассейна по причине гепатита, говорит, что это опастно для других детей. Мы были на консультации у врача гепатолога в больницы и она нам сказала что мы спокойно можем ходить в бассейн, что мы не можем представлять опастности, но в нашей поликлинеке не в какую нас не берут. По закону эта ситуация как нибудь регламентируется? Могу ли я по закону бороться за наши с сыном права? Буду очень благодарна за ответ.

Елена, г. Новосибирск
Елена Россия, г. Новосибирск
22.08.2008 в 10:03
vip  номер вопроса №624044
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день! Обратитесь с письменным запросом к главному врачу поликлиники.Бороться за свои права надо всегда!Удачи!

    Юрист Россия, г. Москва
    22.08.2008 15:44
  • Попросите письменный мотивированный отказ у врачихи, что отказывает вам в разрешении посещать бассейн.

    ЗАтем напишити жалобу главврачу, а если и это не подействует вы вправе обжаловать это в суд.

    За права разумеется надо бороться, при необходимости вы можете воспользоваться помощью адвоката, стоимость услуг которого будет взыскана с проигравшей стороны.

    Юрист Россия, г. Москва
    22.08.2008 10:52

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение