8 800 505-92-64
194 юристa сейчас на сайте
2529консультаций за 24 часа
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
22.08.2008 в 10:20
номер вопроса №624060
прочитан 44 разa

Может ли свекровь прописать новорожденную внучку по месту прописки отца в городе

Нижнем Новгороде при наличии у нее доверенностей от обоих родителей и оригиналов всех необходимых документов, что бы нам не ехать из Санкт-Петербурга? (постоянная прописка у нас с мужем у обоих в Нижнем Новгороде в разных местах)

на какие статьи закона можно сослаться?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Хабаровск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 72 Личная консультация
    22.08.2008 10:53

    Ирина, по нотариальной доверенности такие действия совершать можно, и никто вам не откажет в этом. Главное, в доверенности четко укажите те действия которые необходимо совершить.

    Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
    18.09.2013 в 16:47
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 689 Личная консультация
    22.08.2008 15:38

    Присоединяюсь к ответу.

    Приказ Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение