8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ситуация такая меня лешили прав сроком на 1.

5 года за вождение в нетрезвом состоянии на осведетельствовании дул в алкотестер показало 0.15 промиль взяли мочу на анализ там показало 0.42 промили на суде вину призналсуд состоялся 21.08.08 возможно какнибудь уменьшить срок лишения прав.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
22.08.2008 в 10:24
номер вопроса №624064
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • При указанных вами обстоятельствах уменьшить срок лишения невозможно: В соответсвии с КоПР РФ Под состоянием опьянения вследует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, (примечание введено Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

    Таким образом: вы действительно находились в состояении опьянения , свою вину признали в суде и вам был назначен минимальный срок лишения .

    С уважением

    Юрист Россия, г. Полевской
    22.08.2008 10:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение