8 800 505-92-64
125 юристов сейчас на сайте
2606консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
22.08.2008 в 10:30
номер вопроса №624070
прочитан 36 раз

Ситуация: на т-образном перекрестке был установлен знак "уступи дорогу", других знаков не было.

При повороте направо не заметил стоящий на углу "кирпич", выехал на дорогу с односторонним движением в противоположном направлении. Кроме кирпича, знаков не было. "Кирпича" до поворота не видно. Сотрудник милиции расценил как статья 12.5 часть 4. Прав ли он?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение