Приватизация садового участка госпошлина

• г. Севастополь

Цена госпошлины за приватизацию участка с садовом товариществе.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 333.32 НК РФ.

за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества - 350 рублей;