Какие документы нужны для посадки на самолет, если билет куплен на прежнюю фамилию, а паспорт выдан на новую фамилию?

• г. Москва

Я планирую сменить фамилию, т.к выхожу замуж. До регистрации брака будет куплен авиабилет на самолет. Через месяц по этому билету я улетаю. Какие документы нужно предъявить в аэропорту, если учитывать, что билет куплен на прежнюю фамилию, а паспорт выдан на новую фамилию? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Паспорт и предъявите

Кроме паспорта прихватите с собой свидетельство о браке. Удачи.

Юлия вам нужно иметь паспорт но можете на всякий случай взять и свидетельство о браке.