Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В продуктовом магазине мне отказали в предоставлении Книги жалоб,

в которую я хотела написать претензию относительно того что мужчина (по всей видимости подсобный рабочий) передвигал хлеб с места на место грязными руками и продавец в общем-то делала так-же накладывая мне зефир.

Мне хотелось бы знать какую может нести ответственность магазин за оба эти нарушения.

вопрос №62408
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Законом о защите прав потребителей, жалобную книгу Вам были обязаны предоставить. За нарушения же правил гигиены, в соответствии с КоАП РФ, взыскания налагают органы санэпиднадзора или суд.

Свои права Вы можете защитить в следующих организациях:

Суд.

Комитет по защите прав потребителей.

Органы санэпиднадзора.

Комитет по розничной торговле.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X