Какова последовательность смены документов и моих действий (выписка-прописка в Москве-смена всех документов или... как?)

• г. Москва

Как мне быть в моей ситуации. Я гражданка РФ, прописана в Ставропольскм крае, проживаю по временной регистрации в Москве, выхожу замуж за москвича, меняю фамилию, прописываюсь в Москве. Какова последовательность смены документов и моих действий (выписка-прописка в Москве-смена всех документов или... как?)

Спасибо большое заранее! :)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь в ФМС по будующему месту регистрации за разъясненими!