8 800 505-92-64
26 юристов сейчас на сайте
1847консультаций за 24 часа
Макарихин Сергей Алексеевич, г. Коряжма
22.08.2008 в 11:47
номер вопроса №624116
прочитан 460 раз

Федеральный закон о второй пенсии военнослужащим

Принят закон №156-ФЗ от 22.07.2008 г. о второй пенсии военнослужащим проработавшим на гражданке 5 лет страховых в календаре и 60 лет по старости. Пенсионерам Крайнего Севера пенсия в 55 лет и 25 лет календаря Северных п.7 "О пенс. Обесп." Возможен ли срок назначения 2 пенсии в 55 лет по этому закону?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение