Как вернуть деньги за новый фотоаппарат, если обнаружен заказ на ремонт другого покупателя в коробке?

• г. Челябинск

Купил в магазине новый фотоаппарат. Дома в коробке обнаружил заказ на ремонт этого фотоаппарата (сверил серийные номера), сделанный полгода назад другим покупателем. Могу ли вернуть деньги, перечисленные с моей дебетовой банковской карты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно можете, ведь Вам продали товар, который не соответствует описанию (должен быть новый, а по факту БУ).