Введение изменений в Закон о банкротстве - лишение организации-должника права выбора арбитражного управляющего

• г. Москва

Правда ли, что в течение этого года будут приняты изменения в Закон о банкротстве, в соответствии с которыми организация-должник не вправе будет предлагать суду кандидатуру арбитражного управляющего? То есть суд будет сам выбирать и утверждать арбитражного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет принят