8 800 505-92-64
15 юристов сейчас на сайте
1848консультаций за 24 часа
Лариса, г. Екатеринбург
Лариса Россия, г. Екатеринбург
22.08.2008 в 12:51
номер вопроса №624155
прочитан 43 разa

Может ли работник, по своему желанию, самостоятельно уплачивать налоги?

В тексте трудового договора есть формулировка: С суммы заработной платы и с иных доходов Работника Работодатель уплачивает налоги в размерах и порядке, предусмотренных законодательством РФ. Может ли работник, по своему желанию, самостоятельно уплачивать налоги?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение