8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2368консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Саранск
Татьяна Россия, г. Саранск
22.08.2008 в 13:24
номер вопроса №624173
прочитан 10 раз

Моего мужа осудили по статья 159 часть 3-3 эпизода, статья 159 часть 2-3 эпизода на 5.

5 лет без штрафа. Пока шёл суд (2,4 года) находился в СИЗО, в н.в. (уже 7 дней) находиться в колонии общего режима. Имеет инвалидность пожизненно 2 гр. (онкологическое заболевание-лимфогранулематоз, в стадии ремиссии). Скажите, пожалуйста, через какое время мы можем подать на УДО?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение