8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2833консультаций за 24 часа
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
22.08.2008 в 13:44
номер вопроса №624185
прочитан 53 разa

По поводу оформления ребенка в детский сад.

Я в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, а прописка Ставропольского края. В Санкт-Петербурге у меня пока временная регистрация (1 год), все на законных основаниях. Я хочу оформить ребенка в детский сад (ребенку 2 года и 9 месяцев). Имеет ли право Отдел образования отказать мне в "путевке" в д/с в связи с тем, что у меня и у ребенка временная регистрация?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва  
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация
    22.08.2008 16:44

    Уважаемая Юлия, временная регистрация не служит основанием для отказа в выдаче "путевки" в детский сад.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение