Как прописаться с несовершеннолетними детьми, если согласие всех собственников неизвестно

• г. Малоярославец

Хочу прописаться с несовершеннолетними детьми. Собственник жилья не против. В собственности у него 1\3 дома без ограничений (имеется свидетельство о регистрации права). ФМС требует согласие всех собственников. Где их искать мы не знаем. Каковы действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без согласия всех собственников проблематично.