Что делать, если не получен ответ на запрос о виде на жительство после отправки документов

• г. Ростов-на-Дону

Я 11 февраля 2015 г. отправила (письмом с уведомлением) пакет документов подтверждение вида на жительство. До сих пор нет ответа. Что мне делать, что предпринять, посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у почты России, если не изменяет память, есть такая функция отслежки документа по индентификационному номеру. Уточните этот номер в отделении почты и посмотрите в интернете введя этот номер, дошла ли ваша почта до адресата.