Перевод на общедомовую оплату водоснабжения требует представления акта о поверке счётчиков - звонок от городской метрологической службы

• г. Москва

Сегодня позвонили и сказали Вы переведены на обще домовую оплату водоснобжения, необходимо привести акт о поверке счётчиков представились как городская метрологическая служба, номер 8-495-657-81-78. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Если никаких решений не принималось собственниками, то нет. Это жулики какие то звонят.

Здравствуйте.

Нужно смотреть Акт и основания перевода