Необходимость проведения судебной почерковедческой экспертизы по делу об оспаривании договора (ДКП) на авто и выбор эксперта

• г. Чебоксары

Подаю исковое заявление в суд по гражданскому делу-о признании договора (ДКП) на авто недействительной. К исковому заявлению прикладываю ходатайство о проведении судебной почерковедческой экспертизы на предмет доказательства подлинности подписи собственника. Вопрос: Как правильней - просить суд назначить эксперта или указать эксперта, который находится в моем городе, а не за 1000 км, где суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прошу поручить проведение экспертизы экспертам ЧЛСЭ МЮ РФ.

Исковые требования должны быть иными, а не таким как вы указываете.