Родители выражают свое недовольство ситуацией в новом садике - что делать и куда обратиться?

• г. Нарткала

У нас построен новый садик в 2014 г. на 200 мест. Мы попали в этот садик в январе 2015 г. (т.к открытие было в этом году) в среднюю группу. Теперь в нашей группе будет 35 чел, может быть и больше. Мы родители против. Куда нам обращаться и что необходимо делать?

Ответы на вопрос (1):

Куда нам обращаться и что необходимо делать?

---пишите жалобу в отдел дошкольного образования. и просите разобраться с количеством детей в группе.